Украина на связи: телемост с регионами страны – спецэфир канала Украина 24

17 апреля главный информационный канал “Украина 24” запускает спецпроект “Украина на связи: телемост с регионами страны”, в котором мэры крупных городов расскажут о своих проблемах и поделятся опытом их решения. Смотрите телемарафон уже сегодня!

“Украина, как и весь мир, оказалась в сложном положении. У нас появилось много вопросов, ответы на которые трудно добиться у чиновников, политиков. Но мэры всех городов Украины дали согласие, чтобы рассказать правду о своем регионе. В эфире канала “Украина 24″ мы будем говорить о страховании врачей, состоянии больниц и их обеспечении во время пандемии. Кроме этого мы затронем болезненную тему — предоставление государственной финансовой помощи. Мы будем говорить о том, что волнует каждого”, — комментирует Юрий Сугак, главный редактор “Новостной Группы Украина”.

С 8:40 в программе “Сегодня Утро” включатся города Черновцы, Херсон, Кропивницкий, Хмельницкий.В 12:40 в программе “Сегодня День” в прямой эфир выйдут мэры Полтавы, Ужгорода, Черкасс и Луцка.В 16:40 в программе “Сегодня Вечер” включатся города Сумы, Николаев, Тернополь, Северодонецк, Житомир и Ровно.С 18:00 до 20:00 итог беседы подведет ведущий Тигран Мартиросян в авторской программе “Украина с Тиграном Мартиросяном”, в которой появятся мэры Львова, Мариуполя, Днепра, Чернигова, Харькова и Киева.Также с 20:00 ведущая Виолетта Логунова в программе “Украина сегодня” поговорит с мэрами городов Одессы, Ивано-Франковска и Винницы.

Следите за телемарафоном “Украина на связи: телемост с регионами страны” в эфире канала “Украина 24”.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *