Изменения в постановление о местных выборах Слуга народа обсудит с Кравчуком

Фракция "Слуга народа" намерена в ближайшее время провести заседание по изменениям в постановление о местных выборах, в котором также должны принять участие глава делегации в ТКГ Леонид Кравчук, вице-премьер-министр Алексей Резников и руководства Офиса президента. Об этом сообщил замглавы комитета Рады по организации госвласти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства Александр Качура в Telegram.

Реклама

"Договорились провести по этому вопросу (об изменениях в постановление. – Ред.) отдельное заседание фракции с участием всех депутатов, главы делегации в ТКГ Кравчука, вице-премьера Резникова и руководства офиса Президента", – написал депутат.

Качура добавил, что такая встреча может состояться уже на этой неделе.

Напомним, ранее народный депутат от "Слуги народа" Александр Качура объяснил, какие изменения хотят внестив постановление парламента о проведении местных выборов в Украине, напомнив, что изменения были предложены еще 28 июня, задолго до ультиматума России пересмотреть вопрос выборов в ОРДЛО.

Также мы сообщали, что в Верховную Раду были внесены обращения главы делегации в Трехсторонней контактной группе Леонида Кравчука, и его помощника Витольда Фокина относительно пересмотра постановления о местных выборах в Украине.

Все подробности в спецтеме Местные выборы в Украине 2020

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *