Избиение Балуха – полиция начала расследование – новости Украины

Полиция создала следственную группу из самых опытных следователей, которые будут вести дело об избиении активиста Владимира Балуха в Киеве.

Реклама

Об этом говорится в заявлении Нацполиции в Facebook.

Правоохранители подтвердили, что сейчас 49-летний пострадавший находится в лечебном учреждении, где ему оказывается помощь.

Отмечается, что в полицию поступило сообщение от врача сегодня около 12 часов о госпитализации с телесными повреждениями мужчины 1971 года рождения. Установлено, что потерпевшим оказался Владимир Балух.

“Для выяснения всех обстоятельств происшествия по вызову выехала следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции. Предварительно установлено: пострадавший госпитализирован с телесными повреждениями из Гидропарка. Кроме этого, у мужчины обнаружили отсутствие мобильного телефона и банковской карты. Создана следственная группа из наиболее опытных и высококвалифицированных работников полиции, которые устанавливают все обстоятельства правонарушения. Правоохранители отрабатывают место совершения преступления, устанавливают свидетелей и очевидцев этого события. Кроме этого, полицейские находятся в лечебном учреждении, чтобы пообщаться с потерпевшим, как только получат разрешение врачей”, – заявили в полиции.

Все подробности в спецтеме Нападение на Владимира Балуха

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *