В США родители осчастливили сына с патологией щенком с таким же диагнозом — фото

Пара новоиспеченных друзей не дает сложностям мешать радоваться жизни.

В США родители взяли для своего сына, который родился с расщеплением неба, щенка с таким же диагнозом. И они в восторге друг от друга.

Трогательную историю рассказывает LadBible.

Двухлетний Бентли Бойерс из Джексона, в штате Мичиган, перенес уже две операции из-за расщепленного неба. Несмотря на трудности, которые его постигли в таком раннем возрасте, он всегда был счастливым ребенком. Особенно сейчас, когда у него появилась четырехлапая подружка.

Его отец, Брэндон, пришел в местный приют для собак, чтобы взять щенка. И заметил животное, у которого также было расщепление неба. Он позвонил жене и та сказала немедленно брать щенка домой. Родители считают, что это может стать очень важным для ребенка.

Впоследствии приют для животных опубликовал счастливые фотографии мальчика и щенка. “Трудно выразить словами, насколько значимо для всех нас это событие. Поэтому пусть фото говорят сами за себя”.

It’s so hard to put into words how meaningful this adoption is to all of us so we are going to let the pictures speak …

Опубликовано Jackson County Animal Shelter — Michigan четверга, 3 Сентября 2020

Так же, как маленький Бентли не позволяет “волчьей пасти” мешать нормальной жизни, с этим успешно справляется и щенок. Директор службы по работе с животными приюта сказала, что патология не останавливает животное и с ним все хорошо, хотя надо и следить за тем, не будет каких-либо изменений с возрастом. “Она может выглядеть несколько иначе, чем обычная собака, но это ее нисколько не останавливает”, — добавила она.

Напомним, ранее щенок с хвостиком на морде стало чрезвычайно популярным. Он умилил тысячи людей своей необычной внешностью — его сравнивают с единорогом. Ветеринары осмотрели щенка с аномалией. По их словам, хвост не соединен с жизненно важными органами, поэтому и удалять его не обязательно. “Этот хвост нужен только для того, чтобы превратить собаку в самого крутого щенка в мире”, — пошутили врачи.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *