Кровавый вулкан и призраки: тайна Бермудского треугольника разгадана »

Из Карибского моря вылезли очень тревожные новости. Так, в Бермудском треугольнике начали неожиданно вибрировать сверхвысокие волны, которых уже окрестили “убийцами”. Исследования этой опасной зоны могут объяснить происхождение гигантских волн.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ, пишет znaj.

Бермудский треугольник — одна из самых загадочных областей Атлантического океана, в которой пропало огромное количество не только кораблей, но и воздушных судов. Граница опасной зоны проходит рядом с Майами, Бермудскими островами и Пуэрто-Рико.

Загадка Бермудского треугольника будоражила умы многих ученых с давних времен, но сейчас исследователи говорят, что раскрыли причину исчезновений Бермудского треугольника. По мнению ученых из Университета Саутгемптона, внутри треугольника присутствуют сверхвысокие волны-убийцы, которые могут быть причиной столь большого количества затонувших в нем кораблей или самолетов.

Для объяснения своего предположения, исследователи даже воссоздали модель USS Cyclops (Циклоп), огромное судно, пропавшее в треугольнике в 1918 году, унесшее 300 жизней. Возможно, это самая большая потеря в истории ВМС США.

Группа исследователей доказала, что на дне океана, под смертельным треугольником, находятся подводные вулканы.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *