Флагман почти за даром: рейтинг лучших смартфонов премиум-класса

Редакция портала Gizсhina проанализировала рынок смартфонов премиум-класса стоимостью менее $500 и составила топ из пяти лучших моделей с подходящими характеристиками.

В список попали модели от Roco, Realme, Xiaomi, Vivo и Motorola. Некоторые из них вышли еще в начале года по цене куда дороже $500, но уже успели подешеветь с того момента/

На первом месте оказался стандартный Xiaomi 12. Он получил 6.28-дюймовую AMOLED-матрицу со встроенным сканером пальца, разрешением 2400×1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Есть поддержка HDR10+ и Dolby Vision, а селфи-камера на 32 Мп врезана по центру.
За ним следует флагманский смартфон бренда iQOO Neo 6. У него 6.62-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, батарея на 4700 мАч с поддержкой 80-ваттной быстрой зарядки, а “внутри” стоит топовый процессор Snapdragon 8 Gen1.
Тройку лидеров замыкает доступный флагман для геймеров POCO F4 GT. Из главных “фишек” – стереодинамики JBL с Dolby Atmos, выдвижные кнопки, 120-герцовый экран и быстрая зарядка мощностью 120 Вт.

На четвертом и пятом месте расположились геймерский Redmi K50 Gaming на топовом процессоре Snapdragon 8 Gen 1 и Moto Edge X30, который может похвастаться селфи-камерой с рекордным разрешением 60 Мп.

Популярное сейчас:
• Названы знаки зодиака, которые на этой неделе смогут хорошо обогатиться
• Деньги на газ: украинцы получат выплаты от ООН накануне зимы
• Путин изменил тактику: генерал объяснил массированные атаки Украины дронами-камикадзе
• В Украину придет резкое похолодание: синоптики назвали дату

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *