Цифровая печать в Харькове: преимущества, особенности и нюансы

Цифровая печать в Харькове: преимущества, особенности и нюансы
Цифровая печать в Харькове: преимущества, особенности и нюансы

Современность – это высокий ритм жизни и постоянная спешка. Такой ритм жизни требует быстрого выполнения различных задач, в том числе и рабочих. Очень часто рабочие задачи являются печатью различных полиграфических элементов, которые позже будут использованы в работе. Это может быть что угодно: начиная с обычного листа А4, заканчивая большим тиражом печати визиток и многого другого.

Цифровая печать – это печать на цифровом оборудовании последнего поколения и высокого качества. Digital printing даёт возможность печатать быстро и качественно, при этом за относительно невысокую стоимость. Именно объединение таких важных показателей продуктивности работы как цена и качество, позволяют назвать этот вид печати удобным и доступным как для бизнеса, так и для частных заказчиков. Скорость печати также важный показатель, поскольку это непосредственно влияет на длительность выполнения полиграфической задачи, поставленной перед Вами заказчиком. В этом контексте, цифровая печать является безусловным лидером, позволяющим получить готовый документ за считанные секунды. 

Современность переводит множество рабочих процессов в online режим, и требует возможность оперативно принимать заказы по Интернет. Полиграфия – не исключение, поскольку для клиента одним из важнейших факторов всегда будем время: чем быстрее будет готовый результат, тем лучше. Цифровая печать online это удобство для клиентов, и упрощение самого рабочего процесса. Ведь для успешной связи между полиграфией и клиентом нужен всего лишь интернет. Почта и другие способы передачи файлов позволяют ускорить процесс выполнения полиграфической задачи. После получения файла в электронном формате, он сразу же отправляется на печать. Высокая скорость печати современного цифрового оборудования – это оперативная полиграфия. 

Цифровая печать позволяет подходить к каждому заказу индивидуально, учитывая пожелания и требования клиента. Огромным плюсом можно считать такой фактор, как масштабируемость тиража, т.е. у клиента всегда есть возможность печати большого тиража на бумаге различного типа. При этом будет сохраняться изначальное качество макета, независимо от количества печатных оттисков. 

При печати необходимо также учитывать дальнейшую полиграфическую обработку. В случае подрезки, биговки и других манипуляций – при печати нужно учитывать поля, расстояние между важной информацией и другие важные детали. 

Печать в Харькове online в Центре Цифровой Полиграфии, быстро и качественно. Мы – это оперативная цифровая полиграфия.

Источник – https://fileprint.com.ua

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *