Civilization VI неделю будут раздавать бесплатно в Epic Games Store – новости технологий Украины и мира

Civilization с 1991 года является одной из самых популярных стратегий

В магазине компании Epic Games после раздачи Grand Theft Auto V появился еще один бесплатный релиз – Civilization VI. Об этом сообщается на сайте Epic Games Store.

Предложение доступно в течение недели, до 18:00 28 мая по Киеву. Чтобы получить игру, необходимо зарегистрироваться в Epic Games Store, пройдя двухфакторную аутентификацию.

Присоединяйтесь к Instagram Liga.net – здесь только то, о чем вы не можете не знать

Для Civilization VI доступны два дополнения – Rise and Fall и Gathering Storm, но они в бесплатный релиз не включены. Ранее в этом месяце разработчик игры Firaxis Games объявил, что добавит в игру восемь новых цивилизаций в рамках нового абонемента на $39,99.

Обычно цена стратегии Sid Meier’s Civilization VI – 525 грн. Игра вышла осенью 2016 года на платформах Windows и Mac OS. В 2017 году она стала доступной для пользователей Linux и iOS (только на iPad), в 2018 – Nintendo Switch, в 2019 – PlayStaion 4 и Xbox One. Первая Civilization вышла в 1991 году.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

На следующей неделе в Epic Games Store будут раздавать набор Borderlands: The Handsome Collection, а с 4 по 11 июня желающие смогут бесплатно забрать ARK: Survival Evolved.

В марте 2020 года пользователи потратили на цифровые версии игр рекордные $10 млрд. Смотрите топ-10 игр для ПК, консолей и смартфонов.

Компания Google во время карантина запустила бесплатную версию своего облачного игрового потокового сервиса Stadia.
Epic Games показала демо своего игрового движка Unreal Engine 5, работающего на прототипе игровой консоли PlayStation 5.
Ученые использовали опыт пандемии в World of Warcraft для борьбы с коронавирусом.

Виталий Трушин

Источник: www.tech.liga.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *