Лига чемпионов – матч Лион Ювентус, голы, видео, счет

Вечером в среду, 26 февраля, в матче встретились “Ювентус” и “Лион” в борьбе за право участия в Лиге чемпионов. Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на трансляцию поединка.

Всего на матче в воротах оказался лишь один мяч. Пропустили его итальянцы во время 31-й минуты матча. Отыграться команда Криштиану Роналду не сумела — лионцы держали оборону.

После матча тренер “Лиона” Руди Гарсия подчеркнул, что жалеет, потому что его воспитанники якобы могли забить больше голов. Все изменилось во время второго тайма, когда команда потеряла контроль над мячом.

Напомним, команды боролись на этапе 1/8 финала ЛЧ. Их еще ждут ответные матчи. Он запланирован на 17 марта 2020 года. Начнется поединок также в 22:00 по киевскому времени.

Параллельно в то же время играла пара “Реал” (Мадрид) — “Манчестер Юнайтед”.

Как сообщал ONLINE.UA, испанцы и англичане с жестким напором атаковали ворота друг друга. Первыми заработали балл мадридцы на 25-й минуте. “Ман Сити” в основном контролировали ситуацию на поле — мяч был у “Реала”. Ситуацию изменили неожиданные атаки “горожан” в конце встречи они сравняли счет и вышли вперед (1:2).