Укрзализныця выпустила полуторачасовое медитативное ASMR-видео со звуками поезда

Звук железной дороги сопровождается видом из окна поезда.

“Укрзализныця” выпустила почти полуторачасовой ролик “для релакса, сна, работы и учебы. В нем звуки поезда, а на видео – вид из его окна.

“Друзья, мы очень за вами соскучились. Даже сели писать очередной трогательный манифест, но поняли, что в нас есть нечто лучше, чем слова”, – написали в “УЗ”.

В комментариях юзеры пишут, что попытаются включить видео на ночь, и жалеют, что видео не передает запахов “Укрзализныци”.

Читайте также:

Где купить билет и кого не пустят в поезд: ответы на главные вопросы о возобновлении перевозок "УЗ"

Видео сделано в популярном в соцсетях жанре ASMR-видео: это ролики с нарезкой мыла, косметическими процедурами, записями шепота и тому подобное. Словом, не слишком полезными, но медитативными зрелищами и приятным звуком. ASMR – интернет-неологизм “автономная сенсорная меридиональная реакция”, который описывает феномен приятного ощущения покалывания в коже головы или других частях тела во время просмотра или прослушивания такого контента.

Ранее “Укрзализныця” открыла продажу билетов на 14 поездов. Там подчеркивают, что пассажиры будут допускаться к поездам исключительно в защитных масках. Измерения температуры тела будет осуществляться при посадке в вагон. Кроме того, будет обеспечена санобработка вагонов перед и после каждого рейса поезда, проводники будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

ТСН.ua

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *