В США пенсионерка зарабатывает интимными снимками до 10 тысяч долларов в месяц

Муж не против занятия жены.

В США 70-летняя женщина делает интимные фотографии и продает их своим поклонникам. Таким образом она может заработать до 10 тысяч долларов в месяц.

Об этом пишет Daily Star.

Читайте также:

Легальное порно. Как платные платформы выводят эротику на новый уровень и переманивают моделей из Instagram

Пенсионерка работает под псевдонимом Nudist Hottie, что с английского переводится как “Горячая нудистка”. По словам женщины, это занятие для нее не новое. Такие фотографии она начала делать еще во время учебы в университете. Она всегда считала тело произведением искусства, и не считает подобные снимки непристойными.

Американка вышла замуж в студенческие времена за фотографа и до сих пор живет с ним. Мужчина не жалуется на занятия пенсионерки и не мешает заниматься любимым делом.

Nudist Hottie продает снимки на специализированном сайте. Она делает снимки, учитывая желание ее поклонников. С частью из них она общается и поддерживает дружеские связи. Благодаря фото она зарабатывает около десяти тысяч долларов в месяц (266,7 тыс. грн).

The Daily Star

Напомним, жительница английского города Барнсли, которую травили в подростковом возрасте из-за внешности, зарабатывает 10 тысяч фунтов стерлингов в месяц благодаря своим соблазнительным формам.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *