Китаец благодаря коронавирусу смог вспомнить свою семью после 30-летнего провала в памяти

Он увидел родной город в телесюжете.

В Китае мужчина, страдавший амнезией, после просмотра новостей про коронавирус вспомнил свой родной город и смог обрести семью.

Об этом пишет Oddity Central.

Чжу Цзямин из провинции Гуйчжи на юго-западе Китая уехал в провинцию Хубэй, чтобы работать на стройке, еще в 1990 году. Там он получил травму головы, которая привела к амнезии. Он потерял удостоверение личности, через что ему пришлось жить на улице. Позже его приютили небезразличные супруги.

Мужчина пытался вспомнить имена своих родственников, но попытки были безуспешными. Однако в феврале 2020 года Чжу увидел сюжет про коронавирус, который сняли в его родном городе. Тогда он вспомнил, откуда родом, и сразу обратился за помощью к полицейским, которые впоследствии нашли его семью.

Мужчина вскоре воссоединится с родными. Выяснилось, что отец Цзямин умер 18 лет назад. Живой осталась его 83-летняя мать, с которой он пообщался по видеосвязи.

odditycentral.com

“Я рада, что ты жив. Я думала, что никогда не увижу тебя снова”, – сказала ему мать.

До этого момента Чжу Цзямин считался пропавшим без вести. Сейчас он ждет восстановления своего паспорта и возвращения домой.

Напомним, американка Бриттани Оливер потеряла кольцо на пляже. Ее нашла сестра девушки, которые между собой не были знакомы.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *