В США кот ворует тапочки соседей: женщина создала страницу в сети, чтобы отдавать “добычу” — новости Курьезов

В США кот ворует тапочки соседей: женщина создала страницу в сети, чтобы отдавать "добычу"

Женщина хотела отдать украденные тапочки, но стала известной.

В городе Алтун (штат Пенсильвания, США) Би Джей Росс создала в Facebook группу, где возвращает соседям обувь, которую крадет ее кот Джордан.

Читайте также:

Убегала с тапочками в челюсти: в Берлине лиса украла более 100 единиц обуви у местных жителей

По ее словам, кот выходит “на охоту” каждую ночь, и постоянно приносит на ее участок чужие туфли, кроссовки и шлепанцы.

Хозяйка кота установила GPS-трекер на его ошейник, чтобы отследить его ночные маршруты. Выяснилось, что за ночь он проходит до 5 километров в поисках очередной “добычи”.

Фото из социальных сетей

Фото из социальных сетей

Росс установила на своем участке камеру ночного видения, чтобы снять возвращения Джордана, а после того, как на ее участке скопилось около 50 пар чужой обуви, обратилась к соцсетям.

Фото из социальных сетей

Через группу в Facebook она обратилась к соседям с просьбой забрать свою обувь, если они его узнали. После того, как на группу обратили внимание СМИ, на него подписались более 12 000 пользователей соцсети.

Напомним, ранее в юго-западном районе Берлина из домов местных жителей начали исчезать различные типы обуви. Как выяснилось, что на территории орудует лиса, которая украла около 100 единиц обуви.

Видео

В экологическом районе Берлина местные поймали лису на краже обуви

Жить в экологических районах, среди нетронутой природы – мечта многих. Но жители некоторых районов Берлина от этого не в восторге. Кто-то постоянно воровал их обувь, и поскольку полиция лишь разводила руками, следствие провели сами люди. И таки поймали воришку. Теперь не знают, что делать с таинственным похитителем ботинок. Полные выпуски смотрите на 1+1 video

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *