В Гане похоронили мужа в гробу в виде гигантского пениса

В Гане похоронили мужчину в гробу в виде гигантского пениса

Мужчина более 35 лет занимался обрезкой крайней плоти

В Гане на западе Африки состоялись похороны, которые стали прославленными на весь мир, а все из-за гроба в виде гигантского пениса, в которой хоронили покойника.

В сети появилось видео с довольно необычной церемонии.

Уже всем известны гробовщики, танцующие вынося гроба на плечах, познакомили мир с традициями захоронения в этой стране, но вот танцы с необычной формой гроба – стала новинкой.

Мужчину похоронили в большом деревянном пенисе, который для него сделали на заказ. Форма такая была выбрана не просто, ведь он был ведущим специалистом в обрезании крайней плоти у мужчин и посвятил он этому занятию более 35 лет своей жизни.

Гробовщик из Ганы были только верхушкой похоронного айсберга. Теперь одного из местных закопали в огромном деревянном пенисе. Все потому, что он был потомственным специалистом по обрезание. Членовредительство он занимался больше 35 лет pic.twitter.com/ucF0cBKGGC

— Лента.ру (@lentaruofficial) August 6, 2020

Более курьезный случай произошел в индийском городе Буландшахр, штат Уттар-Прадеш. Местная жительница пришла в полицию через неделю после того, как ее признали жертвой убийства и похоронили.

 

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *