В Британии магазин подарил запас наггетсов парню с редким заболеванием

Ему можно употреблять определенную медиками еду.

В британском городе Или супермаркет подарил запас наггетсов на год парню, который по медицинским показаниям может питаться только ими.

Об этом пишет Mirror.

Джон Морган страдает мышечной дистрофией Дюшенна. Из-за нее он может употреблять лишь четко определены медиками еду и напитки. В перечень продуктов питания входят наггетсы, которые всегда были в одном из местных магазинов. Мать 21-летнего парня по имени Шэрон отправилась в супермаркет, чтобы купить их, однако оказалось, что их нет. Жители в панике из-за карантина раскупили продукт.

Шэрон опубликовала в Facebook сообщение с фото коробки наггетсов, которые может употреблять Морган и попросила поделиться ими со своих запасов за плату.

“Он любит бургеры и сосиски, но не может есть их, потому что начинает задыхаться. Он ест по одной упаковке наггетсов в день, по девять штук утром и вечером”, – пояснила женщина.

Юзеры откликнулись на просьбу женщины. а впоследствии ей написали и из супермаркета. Они подарили семье их годовой запас.

Напомним, студентка из Версаля шьет маски с прозрачными вставками для глухих и со слабым слухом людей. В них виден рот собеседника.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *