Британский производитель фетиш-оборудования отдал даром свою медицинскую униформу врачам

Компания отдала все запасы хирургических костюмов.

В Великобритании компания, которая продавала фетиш-оборудование для ролевых игр, отдала бесплатно хирургические костюмы врачам.

Об этом компания сообщила в твиттере.

Читайте также:

В США ведущую растрогал спортсмен, который пожертвовал миллионы долларов больным COVID-19

Случаи заражения COVID-19 продолжают расти во всем мире, различные производства приобщаются к выработке средств защиты, таких как медицинские костюмы, маски, перчатки и др. В Великобритании чиновники из Национальной службы здравоохранения из-за недостатка за помощью обратились к частной компании MedFetUK, которая занимается медицинским фетиш-оборудованием.

Компания объявила о пожертвовании всего своего запаса хирургической униформы. MedFetUK заявили, что у них было всего несколько комплектов, но они отправили их в больницу на юге Англии бесплатно.

“Давайте не будем тешить себя иллюзиями: это (нехватка оборудования – ред.) результат хронического недофинансирования и сокращений в течение десятилетия, в результате которого Национальная служба здравоохранения не справлялась при нормальных обстоятельствах, а тем более, когда столкнулась с натиском глобальной пандемии. Так не было и не должно быть”, – отметила компания в сообщении.

Запись завершили тем, что люди не должны ни забывать, ни прощать то, как правительство “отправило Национальную службу здравоохранения в битву с недостаточной защитой и одной рукой, связанной за спиной”.

Today we donated our entire stock of disposable scrubs to an NHS hospital. It was just a few sets, because we don’t carry large stocks, but they were desperate, so we sent them free of charge.
We don’t usually do politics on Twitter, but here’s a short thread. [1/5] pic.twitter.com/Z4ygmGr99M

— MedFetUK (@MedFet_UK) March 27, 2020

Напомним, во французском регионе Бургундия мишленовский шеф-повар Такаси Киношита после закрытия ресторана на карантин начал готовить для врачей и медперсонала, которые круглосуточно работают в больнице города Дижоне.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *