Спасатели устроили спасательную операцию, чтобы достать из трубы котенка в Житомире

Спасатели устроили операцию, чтобы достать из трубы котенка в Житомире

Зоозащитники говорят, это девочка и ей всего несколько дней.

В Житомире спасателям пришлось в доставали из забетонированной трубы новорожденного котенка.

Об этом говорится в ТСН.12.00.

Мяуканье оттуда услышали работники маркета. И увидели, что животное застряло в неработающей водосточной трубе, еще и забетонированной с одной стороны. Самостоятельно достать животное продавцы не смогли, поэтому позвонили спасателям и зоозащитникам.

Бетонную трубу бойцы ДСНС разбили, и оттуда достали едва живого котенка. Как оно туда попало, неизвестно.

Зоозащитники говорят, это девочка и ей всего несколько дней. Ее отмыли, накормили и ищут семью, которая будет ею заниматься.

Видео

В Житомире спасли котенка с водосточной трубы

Животное достали из забетонированной трубы, из которой работники маркета услышали мяуканье. Они увидели, что котенок застрял в неисправной водосточной трубе, которая ещё и забетонирована с одной стороны. Самостоятельно освободить животное продавцы не смогли, поэтому позвонили спасателям и зоозащитникам. Как спасали малыша – смотрите в сюжете.

Напомним, что корабль с экипажем и тысячами животных потерялся неподалеку Японии. Сейчас судно ищет береговая охрана, однако спасатели признаются: надежды мало. Да еще и на пути стоит сильный ветер и волны. Грузовое судно длиной в 139 метров направлялось из Новой Зеландии в Китай. На борту было 43 члена экипажа и 6000 голов скота, когда их догнал мощный тайфун. Корабль успел подать сигнал СОС. Спастись пока удалось только одному моряку.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *