Сеть умилила первая встреча новорожденного с мамой, которая только вышла из комы

У женщины обнаружили менингоэнцефалит.

В Сеть попало видео с британкой, которая вышла из комы и впервые видит своего новорожденного сына.

Об этом пишет Daily Mail.

В январе 2019 года жительница британского города Рекса по имени Бекки Рул попала в больницу. Беременная женщина жаловалась на сильную головную боль и спутанные слова. У пациентки и ребенка в ее утробе зафиксировали слишком учащенное сердцебиение. Тогда медики решили, что женщине требуется кесарево сечение. Новорожденный сын, которого назвали Джексоном, весил четыре килограмма и был здоровым. За мальчиком в течение недели наблюдали врачи.

Медики боролись за жизнь Рул. У нее обнаружили менингоэнцефалит – это воспаление головного мозга и его оболочек, которое было вызвано бактериальной или вирусной инфекцией. Из-за ухудшения состояния Бекки, ее ввели в искусственную кому. Рут удалось пройти лечение: за две недели ее вывели из комы. Тогда ей позволили увидеть ее сына.

Бекки рассказала, что врачи пророчили потерю памяти, а в худшем случае – смерть. Из-за болезни в Рул произошла кратковременная потеря памяти. Она не различала вкусы, а также не чувствовала голода или насыщения  Она училась читать и писать заново. В больнице она провела больше месяца, сейчас она проходит восстановление дома.

Напомним, в британском городе Пул двухлетняя дочь спасла мать, позвонив своей бабушке с маминого телефона.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *