Под Киевом в Бучанском районе мужчина убил и расчленил своего сына

Правоохранители Киевской области раскрыли убийство молодого парня, части тела которого были найдены в разных территориальных общинах Бучанского района. Об этом сообщает региональная прокуратура в четверг, 29 сентября.

Установлено, что в ночь на 25 сентября в селе Белогородка в частном садовом доме между отцом и сыном на почве долгосрочных неприязненных отношений во время распития спиртных напитков возник конфликт. В ходе ссоры отец нанес удары руками по голове сына, после чего последний не подавал признаков жизни.

После этого мужчина с помощью кухонного ножа расчленил тело сына, отрезав ему голову. Туловище он отвез на автомобиле в лесопосадку на территории Белогородской территориальной громады. А голову спрятал в кустарниках неподалеку от жилого комплекса в селе Софиевская Борщаговка.

Убийцу нашли в гараже, где он скрывался. Ему сообщено о подозрении по факту умышленного убийства (ст. 115 УК Украины). В суд подано ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Популярное сейчас:
• У убежавших из России отберут машины: заявление главы госдумы
• Десятки мобилизованных сотрудников "Газпрома" назвали "добровольцами" и отправили в войска
• Под Киевом в Бучанском районе мужчина убил и расчленил своего сына
• Ракетный удар по Днепру: враг попал в жилые кварталы

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *