Ошалевшие от безделья школьники ввязываются в драку с полицией »

Молодежь полицией нынче не испугаешь. В Сети появилось видео, где два сотрудника полиции задерживают школьника в Киеве. Что стало причиной задержания — неизвестно, но судя по дерзкому поведению детей, они под воздействием спиртного. Один из подростков оказывал сопротивление правоохранителям, поливая их бранью. В итоге полицейскому пришлось заломить ему руки и продержать около минуты, пишет Знай.

Друзья парня снимают процесс задержания на видео, комментируя прямо в кадр: “Принимают малолетку ни за что. М*сра л*шары”. При этом никаких карантинных мер стайка малолетних правонарушителей не соблюдала — собрались компанией. Без масок.

Очевидно, что для современной осмелевшей, если не сказать обнаглевшей молодежи полиция больше не авторитет — копами нынче никого не испугать. Полиция просила номер телефона родителей юных правонарушителей.

Когда в голову бьёт хаос из-за непонятной ситуации в стране и город опустевает, для таких детей это как раз рай на земле. Ведь они ещё не сознают реальной опасности для их жизней и их близких. Такие дети без страха гуляют по улицам, ассоциируя себя с персонажами любимых видеоигр, выживальщиками после апокалипсиса, сталкерами и ещё Бог знает кем.

Проявите благоразумие и оставайтесь дома. Если у вас есть дети обязательно проведите с ними воспитательную беседу и позаботьтесь о том, чтобы им было чем заняться дома.Лучше пусть подросток лишний час поиграет в видеоигры, чем будет шататься по улице, подвергая себя опасности. Берегите себя и своих близких.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *