Карантин в Украине: как одесситы праздновали онлайн-свадьба

Десятки гостей из разных уголков планеты: как одесситы праздновали во время карантина онлайн-свадьбу

Свадьба состоялась 20.05.2020.

Десятки случайных гостей и тосты, произносили с разных уголков планеты, – так, в условиях пандемии продолжалось свадьбу одной из одесских пар.

Про необычную свадьбу — в сюжете Сніданку з 1+1.

Одесситы Михаил и Виола несколько дней назад стали мужем и женой. Они познакомились два половиной года назад. На этом настояли их старшие сестры, которые являются давними подругами.

Читайте также:

Праздник в условиях карантина: в Украине отметили первую онлайн-свадьбу

Далее влюбленных ждало испытание расстоянием. Михаил моряк и периодически на несколько месяцев уходил в рейсы. В том, что поженятся, пара была уверена почти сразу после знакомства. Даже обсудили дату 20.05.2020. “Я говорила, что красивая дата. Миша шутил, мол, поженимся в эту дату”, – вспоминает девушка.

Праздник запланировали с размахом, потому что Виола опытный свадебный координатор. “Планировался ресторан на берегу моря. Мы вдвоем с Мишкой – морская душа. Хотели, чтобы церемония росписи, и, где мы скажем друг другу клятвы, была именно на фоне моря”, – говорит Виола.

Заранее были готовы даже гравировка на обручальных кольцах с датой свадьбы. Но за два месяца до события страна застыла в тревожном ожидании. Загсы и рестораны закрыты, а запланированные гости разбросаны по разным городам и странам. Впрочем, влюбленные решили: праздник не отменят. Нашли зал, где их согласились расписать только в кругу родителей. Всю церемонию невесты транслировали в прямом эфире в інстаграмі, которую посмотрели около 300 человек.

Видео

Как отметить свадьбу в условиях пандемии: история пары из Одессы

Десятки случайных гостей и тосты, которые произносили с разных уголков планеты. Так в условиях пандемии продолжалась свадьба одной из одесских пар. Его молодожены вынуждены были провести онлайн. Как карантин едва не помешал их счастью и каково оно, жениться в прямом эфире в интернете — смотрите их историю.  

Так, кроме друзей и родственников, гостями их онлайн-свадьбы стали и незнакомцы. Дальше был небольшой пир в собственноручно обустроенном шатре, где на невест тоже ждали онлайн-поздравления и тосты. Михаил и Виола уверены, что их праздник удался благодаря родным и друзьям, которые поддержали их на расстоянии. Пара говорит: как только опасность через пандемия исчезнет, обязательно пригласят всех на настоящий свадебный пир.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *