Американка искала заправку и на девять дней потерялась в лесу: что ее спасло – новости Курьезов

Американка искала заправку и на девять дней потерялась в лесу: что ее спасло

Девушка выжила, потому что ела дикие ягоды и пила воду из лесного ущелья.

В лесу штата Вашингтон в США девушка девять дней просидела одна в лесу и выжила.

Читайте также:

В Житомирской области бабушка заблудилась в лесу и провела три дня без еды и воды

Об этом сообщает издание The Sun.

Как известно, 24 июля 18-летняя Джованна Фуда поехала на машине из дома, но не предупредила родителей о своих планах. Последний раз ее видели у кафе, камера видеонаблюдения зафиксировали ее на парковке возле заведения.

На следующий день ее автомобиль нашли на обочине магистрали, ведущей к горам. Полиции не удалось выследить девушку по телефону, поскольку либо ее устройство было выключено, или девушка находилась вне зоны доступа.
Девять дней девушка сама прожила в лесу, она выжила, потому что ела дикие ягоды и пила воду из ущелья. Там ее полиция и нашла.

Американку доставили в местную больницу на обследование, состояние ее здоровья стабильное. “Это редкий случай, произошло настоящее чудо”, – считает сержант Райан Абботт.

Читайте также:

В Черниговской области в лесу заблудился трехлетний ребенок

По версии полиции, Джованна потерялась, когда искала заправку. Следователи планируют допросить потерпевшую, когда та восстановится.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровской области двухлетний мальчик заблудился в лесу. Он сам прошел более трех километров вдоль реки.

Видео

В Житомирской области бабушка заблудилась в лесу и провела три дня без воды и еды

Три дня в лесу без еды и воды провела 83-летняя женщина в Житомирской области. Все это время бабушку искали родные, жители окрестных сел и полиция. О том, что заблудилась, старушка успела сказать по телефону своей дочери. Но потом мобильный разрядился. Когда все уже почти потеряли надежду найти ее живой, услышали лай бабушкиной собаки.

Источник: www.tsn.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *