Зелень падає восени – партия Порошенко потроллила Слугу народа

“Европейская солидарность” намекнула на поражение правящей партии на местных выборах

Партия “Европейская солидарность” разместила на билбордах лозунг “Зелень падает осенью”, намекая на возможное поражение правящей политсилы на местных выборах 25 октября. В частности, данные рекламные щиты заметили на улицах Харькова. Сообщения об этом появились в соцсетях.

Как известно, агитационная символика во время избирательной кампании нынешнего президента Владимира Зеленского и партии “Слуга народа” была выполнена в зеленом цвете.

Кроме того, президентская компания Зеленского запомнилась лозунгом “Весна придет – будем сажать”. Однако прошла весна, наступило лето, но обещанных “посадок” так и не произошло. Вероятно, что “осенняя” реклама партии Порошенко является также ответом на “весенние” обещания Зе-команды.

Напомним, Верховная Рада Украины во время заседания в среду, 15 июля, назначила проведение местных выборов на воскресенье, 25 октября 2020 года. “За” постановление № 3809 проголосовали 326 народных депутатов.

16 июля на заседании фракции “Слуга народа” прошел партийный праймериз, в результате которого был избран единый кандидат от партии для участия в выборах мэра Киева. По результатам праймериз победила народный депутат Ирина Верещук.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *