Внеочередных заседаний ВР не будет – Арахамия

Работа Верховной Рады разблокирована

Верховная Рада до конца текущей пленарной недели не намерена проводить новые внеочередные заседания. Как заявил глава пропрезидентской фракции “Слуга народа” Давид Арахамия, сейчас работа парламента разблокирована, соответственно, нужды во внеочередных сессиях нет.

“Внеочередные заседания мы решили сейчас не проводить. Потому что мы фактически разблокировали это, очередное заседание. Всю повестку, которая была запланирована на внеочередную сессию, перенесем в очередное заседание”, – объяснил Арахамия. Напомним, что сегодня состоялось самое короткое в истории Рады внеочередное заседание – по Сытнику.

Ранее Арахамия утверждал, что именно на этой неделе состоится внеочередное заседание парламента – по вопросу закупок для оборонного комплекса. Кроме того, глава фракции говорил, что также может быть на рассмотрении м новый законопроект о разведке.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *