Властям РФ катастрофически нужно прекращение огня в Украине, полагает Олег Жданов

Кремлю катастрофически необходимо прекращение огня в Украине, поскольку потери России во время войны в украинском государстве превышают возможности поставки ресурсов по их восполнению.

Количество оккупантов в нашей стране может уменьшиться, и армия РФ будет терять боеспособность, рассказал военный эксперт, полковник Вооруженных Сил Украины в запасе Олег Жданов в эфире телемарафона.

“Я бы ситуацию в Кремле на сегодняшний день сравнил бы как, помните, в фильме “Кин-дза-дза!”: “А где ваше начальство? А начальство на другой планете”. Так вот Кремль на другой планете находится…”, – сказал собеседник.

Полковник ВСУ заявил, что “Кремлю катастрофически нужно перемирие, прекращение огня”.

“Потому что количество потерь на сегодняшний день превышает… возможности поставки ресурсов по их восполнению. И вот эта разница чем дальше будет расти больше. А это значит, что армия будет уменьшаться на территории Украины, а если она будет уменьшаться, она будет терять боеспособность… потери будут увеличиваться, и мы будем вести контрнаступательные действия на тех участках, где будет снижение боеспособности российских войск…”, – объяснил эксперт.

Популярное сейчас:
• Прогноз погоды в Украине на 5-11 сентября: что ждет украинцев
• Астрологи определили два знака зодиака, которым в ближайшие дни сказочно повезет
• Германия приостанавливает прием новых беженцев
• Гороскоп на 5 сентября: астрологи порадовали прогнозом

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *