Ю. Романенко: Россия готовится к “отрицательному наступлению”

“Отрицательное наступление”, “великий отход” и прочие маркёры, которые распропаганда использует для прикрытия бегства в Харьковской (а теперь уже и Донецкой и Луганской) области отражают логику стратегического манёвра, задуманного Генштабом ВС РФ.

Этот замысел в общих чертах был реализован в конце марта, когда Россия начала быстро выводить свои войска под соусом концентрации на более важных направлениях. Дальше мы наблюдали концентрацию на Донбассе и на юге Украины.

После того, как все задачи были достигнуты, теперь Россия будет концентрировать свои войска в районе ОРДЛО, когда армию поспешно отведут и оттуда, то будут реализованы завершающие мазки великого стратегического замысла – концентрация остатков армии на Перекопе и последующее героическое затопление Черноморского флота в Севастополе.

Последним аккордом “Большого отхода” будет величайший манёвр армии России, который войдёт в историю, как “Великий зимний уход” по Крымскому мосту”. Симоньян торжественно заявит, что Крымский мост построили для того, чтобы Россия эффектно ушла из Крыма навсегда и упростить приход Украины на исконно украинские территории в бассейне Кубани и Терека.

Популярное сейчас:
• Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на неделю: кто может встретить свою вторую половинку
• Зеленский рассказал о возможности переговоров с Путиным
• Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 сентября: кого ждет удачный день
• 200 дней войны: как ВСУ переходят от обороны к наступлению

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *