Скандал с Арестовичем – Арахамия отреагировал на маты Арестовича

Глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия выступил в поддержку спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексея Арестовича, который выругался матом на просьбу писать на украинском языке.

Реклама

Об этом пишет PavlovskyNEWS.

“Я очень люблю нецензурную лексику, я ею злоупотребляю, но на камеру стараюсь минимизировать этот процесс”, – сказал он и считает, что за такой “народный язык” не должно быть никаких штрафов.

Видео: PavlovskyNEWS

Отвечая на вопрос относительно отношения к ситуации с Арестовичем, который выругался матом в соцсети, а потом замглавы фракции “СН” Евгения Кравчук назвала это свинством, Арахамия ответил: “В Facebook есть свой сетевой этикет”.

В тренде
Нардеп Куницкий стал “героем парковки”: машину “слуги народа” эвакуировали (фото)

“Когда какой-то человек что-то хамит, мне самому очень сложно сдерживаться в своем Facebook. Люди на своей странице, если какой-то человек пришел и учит вас жизни или оскорбляет, вы можете ответить как угодно, потому что это ваш Facebook, а не официальная страница. Не надо делать из этого информационные сенсации. Я в своем Facebook тоже могу матюкаться”, – сказал глава фракции.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *