Поплавский стал главным аграрием в Украине

Поющий ректор возглавил Аграрную партию

Поющего ректора и главу Киевского нацуниверситета культуры, профессора Михаила Поплавского выбрали новым председателем Аграрной партии Украины. Такое решение было принято на XXVI съезде партии, который 12 июля состоялся в Киеве. Кроме того, на съезде было объявлено, что партия собирается на местные выборы осенью этого года.

“Для меня большая честь и ответственность стать руководителем Аграрной партии Украины. Аграрная партия должна стать номер один в Украине. Для этого нужно: очень организованная и слаженная работа центрального аппарата и ответственный и профессиональный подход к делу наших региональных лидеров”, – сказал Михаил Поплавский.

Напомним, что у поющего ректора давние отношения с этой партией. В прошлом году, например, он организовал и провел ряд концертов в поддержку этой политсилы. Причем именно Поплавский назвал себя “селюком” за то, что поддерживает эту партию. Кроме того, Поплавский стал победителем общенациональной программы “Человек года” в номинации “Деятель искусств года-2019”. Решение о присвоении поющему ректору почетного титула Высший Академический Совет программы принял 23 марта.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *