«Он «убил» почти год». В свару Зеленского и Богдана влез советник Ермака » Новости Украины

Михаил Подоляк решил ответить на своей странице в «Фейсбук» Андрею Богдану, который ранее на страницах этой же социальной сети «наехал» на Владимира Зеленского. По словам советника Андрея Ермака, этот пост бывшего главы Офиса президента является обычной историей обиженного неудачника, сообщает Replyua.net.

Подоляк подчеркнул, что у Богдана в свое время был отличный шанс – можно было работать, форматировать, перестраивать, принося пользу как президенту, так и государству. Однако став руководителем Офиса президента, он решил «послать» сразу всех, возомнив себя царем и Богом, которому все обязаны.

Вместе с тем Подоляк утверждает, что Богдана терпели, как говорится, из вежливости, поскольку умеют и ценить друзей, и давать еще один шанс. Однако с каждым днем неадекватность этого человека лишь усиливалась. Владимир Зеленский просто дал очень личное интервью журналистам, рассказав откровенно, как разочаровался в некоторых людях. При этом сам Богдан ответил отборной злобой и ненавистью. Между тем этот человек «убил» почти год нормального президентства нормальной команды. Читайте также: Недальновидная и непрофессиональная политика Зеленского может привести к тому, что украинцы лишатся безвиза – Княжицкий.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *