Олег Ляшко жестко обозвал нардепа Третьякову

Галина Третьякова готовится идти в суд

Бывший народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко жестко обозвал парламентария от “Слуги народа”, главу комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики Галину Третьякову после ее скандального заявления о “некачественных детях”. Третьякова не оставила высказывания Ляшко без внимания и в свою очередь заявила, что за оскорбления подаст на политика в суд.

“Третьякова хочет судиться со мной за то, что я назвал ее зеленой дурой? Я еще раз повторю: дура конченая. Как “низкокачественный” ребенок я прошел путь от Прилуцкого детдома в Парламентскую Ассамблею Совета Европы. Поэтому имею полное моральное право от имени 90% малоимущих семей говорить все, что я думаю и о Третьяковой, и об их идиотской политике. И на следующие выборы советую “слугам” идти с истинным лозунгом: “Преодоление бедности – через стерилизацию”, – написал Ляшко.

Напомним, Галина Третьякова попала в скандал, когда заявила, что в семьях, в которых рожают ради помощи от государства, получаются “дети очень низкого качества”. Vesti.ua разобрались, что еще заявила Третьякова в ходе скандальной видеоконференции, и как на это отреагировали украинцы.

Позже нардеп назвала последние события вокруг нее “организованным буллингом”. Третьякова заявила, что профсоюзы и ОПЗЖ стали заказчиками кампании против нее, чтобы якобы сохранить влияние в сфере соцполитики.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *