Нардепы хотят отсидеться дома: что решили в Верховной Раде » Новости Украины

Верховная Рада может провести внеочередное заседание уже 26 марта

Об этом сообщила «Украинская правда» со ссылкой на источник в «Слуге народа». Один из заместителей главы фракции рассказал, что нардепы могут встретиться в парламенте уже в этот четверг, однако все еще может измениться.

«Окончательного решения нет. В депутатских чатах переписываются, что скорее всего заседание состоится 26 марта», – сообщил он.

Другие источники в партии отмечают, что, судя по переписке, заседание может сорваться из-за неявки многих депутатов. Об этом сами народные избранники пишут в своих чатах.

«Многие говорят, что не приедут», – признаются источники.

В свою очередь, украинцы отмечают, что если депутаты все же соберутся в Раде, они рискуют заразиться коронавирусом.

«После заседания ВР 26 числа больных или подозрительных на заболевание нардепов еще прибавится. И к бабке не ходи» «не хотите работать, составляйте мандат и мандуйте на все четыре стороны. И откуда они ехать собираются, они же говорили, что работают в комитетах, или то просто по ушам поездили и вся работа, дармоеды», «Интересно а чем депутаты лучше за других, ну например: военных, полицейских, врачей или еще кого-либо?!!! А, совсем забыл- ОНИ ЖЕ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ! Значит находятся в особой группе риска», – возмущаются люди.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *