“Мы такое увидим!” – Арестович сообщил, когда появится украинское новое оружие

До наступления зимы “Укроборонпром” должен продемонстрировать новое вооружение отечественного производства. Оно будет в товарных количествах и позволит еще более эффективно защищаться от российских оккупантов.

Такой анонс сделал советник ОПУ Алексей Арестович во время разговора с оппозиционером и юристом из РФ Марком Фейгиным.

“Люди, называющие себя знающими, сказали мне, что не далее, как с первыми холодами мы такое увидим — прям такое увидим. И все это будет непременно отечественного производства и в товарных количествах, что просто все закачаются. Я сказал людям: “Окей. Можно это сообщать вслух людям?”. Сказали: “Сообщай, мы ручаемся”. Ну вот тогда: ручаетесь, я сообщаю”, — заявил Арестович.

Затем советник ОПУ добавил, что работает не только “Укроборонпром”. В создании оборудования, в частности, дронов, которыми интересовался Фейгин, задействованы промышленности “многих других интересных стран”.

Российский оппозиционер в ответе предположил, что оружие может носить сдерживающий характер. Украинские беспилотники, летящие на тысячу километров, способны заставить Москву задуматься насчет применения иранских дронов-камикадзе.

“Мы же не атакуем российскую территорию. Если там вдруг в Москве начнет что-то происходить, как в Белгородской [области], значит — это болезнь курения не в том месте перебросилась из Белгородской — Белгородской, Воронежской и Курской”, — ответил Арестович.

Популярное сейчас:
• Специалисты объяснили, почему мобильные телефоны лучше не заряжать ночью
• Добровольный воинский учет женщин: Зеленский подписал закон
• Еще четыре страны отказались от участия в Евровидении-2023: опубликован список
• Гороскоп на 21 октября: к чему следует приготовиться знакам зодиака

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *