Кандидата в мэры Киева от “Слуги народа” назовут в четверг

Дубинский уверен, что этот кандидат победит

Народный депутат от “Слуги народа” и один из потенциальных кандидатов в мэры Киева Александр Дубинский заявил, что в четверг, 16 июля, состоится заседание фракции пропрезидентской партии – “с участием уважаемых гостей”. “В повестке кадровый вопрос, а также праймериз на кандидата в мэры Киева”, – отмечает депутат.

По словам Дубинского, “праймериз, как и предполагалось, будет фиктивным”. При этом депутат уверен, что на выборах партийный кандидат победит.

Напомним, что именно Александр Дубинский возглавил ячейку “Слуги народа” в Киевской области. После этого он предложил провести публичные праймериз в некоторых крупных ОТГ Киевской области. 

Между тем, согласно результатам опроса, действующий мэр столицы Виталий Кличко является лидером среди кандидатов на должность городского головы: его при условии проведения выборов в ближайшее время поддержали бы 38,7% тех, кто определился с выбором и намерен принять участие в голосовании.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *