Качура и Потураев стали во главе региональных “Слуг”

Качура возглавил крымскую, а Потураев – кировоградскую организации партии

Народный депутат Александр Качура возглавил новосозданную крымскую республиканскую ячейку партии “Слуга народа”. Кроме того, депутат Никита Потураев стал во главе Кировоградской областной организации партии.

“Это – не простая формальность и не организация, существующая только “на бумаге”, а реальный инструмент борьбы за восстановление территориальной целостности Украины и возвращение Крыма”, – заявили по поводу назначения Качуры в самой парии. “Мы не можем торжественно открыть офис в Симферополе, поговорить с журналистами о развитии полуострова в ялтинском кафе за бокалом крымского вина. Но мы можем и должны бороться за права людей, как тех, кто вынужденно уехал из Крыма, так и тех, которые там остались”, – отметила замглавы фракции “Слуги народа” Евгения Кравчук.

По поводу назначения Потураева Кравчук отметила, что это решение было принято “для максимального укрепления команды в регионе, где, несмотря на сильные позиции “Слуги народа”, партию ждет суровая политическая борьба, как в областном центре, так и в некоторых районах”.

“Формирование нашей региональной сети подходит к концу – мы переходим к работе. Еще раз напоминаю: речь не о предвыборных штабах. Наши региональные ячейки будут работать и после местных выборов”, – отметила замглавы фракции “Слуги народа”.

Напомним, что Александр Качура считает себя фаворитом из кандидатов от “Слуги народа” на пост мэра Киева.  Он рассказал о кандидатах от партии в мэры на местных выборах 2020 года в эксклюзивном комментарии корреспонденту Vesti.ua. Кроме того, Качура заявил, что комитет по вопросам организации государств, а также депутаты согласовали вид нового бюллетеня

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *