Качура и Дубинский на дебатах поспорили из-за транспорта

Дубинский предложил автобус, а Качура – метро

Народные депутаты фракции “Слуга народа” Александр Качура и Александр Дубинский, ранее заявившие о желании баллотироваться на пост мэра Киева, провели дебаты, не дожидаясь праймериз. Депутаты отвечали на вопросы ведущих шоу по различным аспектом жизнедеятельности столицы. В частности, кандидаты ак и не сошлись в вопросе путепровода на столичную Троещину.

Так, нардеп Дубинский достаточно категорично предложил не ждать отдельной ветки метро, и строить специальную дорогу. По его словам предполагается некий магистральный путепровод по всей столице Украины, с выделенным центральным рядом для пассажирских автобусов. Этими автобусами нардеп и предложил добираться до района.

В свою очередь, депутат Качура заявил, что смотрит “более оптимистично” на вопрос достройки ветки метро. По его словам, для этого уже все есть и более того, китайцы, которые ранее планировали это строительство, рассказали нардепу о вымогательстве взятки в размере нескольких миллионов долларов за право заниматься этими работами.

Watch this video on YouTube

Ранее Александр Качура рассказал о кандидатах от партии в мэры на местных выборах 2020 года в эксклюзивном комментарии корреспонденту Vesti.ua. Кроме того, Качура заявил, что комитет по вопросам организации государств, а также депутаты согласовали вид нового бюллетеня

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *