Дубинский резко высказался о Балашове после фейка о беременности Мендель

Нардеп охарактеризовал бывшего политика нецензурными словами

Депутат Верховной Рады от фракции “Слуга народа” Александр Дубинский резко высказался в адрес бывшего лидера партии “5.10” Геннадия Балашова, назвав его “долбое*ом” и “старым пи*орасом”. Нецензурными словами нардеп охарактеризовал бывшего политика, отвечая журналисту на вопрос “кто запустил скандал с Зеленским и Мендель”. Соответствующее видео опубликовал в своем YouTube-канале блогер Анатолий Шарий.

“Это бред. Запустил его долбо*б Балашов. Такой есть старый пи*орас, который любым путем, хоть как-то хочет выскочить и стать предметом нашего с вами обсуждения”, – сказал Дубинский.

Watch this video on YouTube

Дубинский о Балашеве – 6:45

Напомним, ранее в Сети начали активно распространяться слухи о возможном служебном романе президента Украины Владимира Зеленского и его пресс-секретаря Юлии Мендель. Одним из первых, кто опубликовал данную информацию на своем YouTube-канале, был Геннадий Балашов. По его данным, слухи о том, что Мендель является беременной любовницей президента распространяются в правительственном квартале.

Watch this video on YouTube

11 июля на своей странице в Instagram пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель прокомментировала материал о фейках, в котором ее упоминают как якобы беременную от главы государства.

“Каждый фейк имеет свое имя. На сайте “24 канала” вышла статья с именами топ-фейкотворцев года. Читайте, думайте и помните: вы – то, что вы потребляете. Особенно, когда речь идет об информации. Уважайте других и, главное, уважайте себя”, – сказала она в видеообращении.

View this post on Instagram

Кожен Фейк має своє ім’я. На каналі 24 вийшла стаття з іменами топ-фейкотворців року. Читайте, думайте і пам’ятайте: Ви – те, що ви споживаєте. Особливо, коли йдеться про інформацію. Поважайте інших і головне – поважайте себе. https://www.google.com.ua/amp/s/24tv.ua/vagitna-mendel-ni-top-feyki-2020-roku-novini-odesi-sogodni_n1375695/amp

A post shared by Iuliia Mendel (@iuliia_mendel) on Jul 10, 2020 at 10:22pm PDT

Мендель также разместила ссылку на материал “24 канала”, опубликованный на сайте телеканала 10 июля. Авторами этой информации названы основатель политического движения в поддержку пятого президента Украины Петра Порошенко “25%”, журналист Роман Реведжук, а также бывший народный депутат Геннадий Балашов.

Напомним, в ноябре 2019 года журналисты Bihus.info выяснили, что семья Дубинского владеет 24 квартирами, 17 автомобилями, двумя домами и 70 сотками земли на общую сумму около двух с половиной миллионов долларов.

Часть имущества оформлено на жену Лесю Цыбко, а часть на маму Александра. Наличие у матери Maserati Дубинский объяснил тем, что “мама любит скорость”.

До избрания народным депутатом Александр Дубинский работал на телеканале “1+1” в телепрограмме расследований “Деньги”, которая занималась разоблачениями коррупции, в том числе недекларированием имущества чиновниками.

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку от создателей газеты номер 1 в Украине. Каждый вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное. Подписаться. 

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *