Астролог спрогнозировал сроки, когда Зеленский уйдет с должности » Новости Украины

Что ждет Украину?

Президент Украины Владимир Зеленский может досрочно уйти с должности — или добровольно, или из-за угрозы его жизни. Такой прогноз высказал астролог Влад Росс.

По его словам, для Зеленского следующий год станет самым сложным, и именно в этот период риск покинуть должность главы государства для него будет наибольшим, передает today.ua.

Влад Росс считает, что у Зеленского может начаться депрессия, которая может привести к добровольной отставке. При этом импичмент ему, по мнению астролога, не грозит.

Если же Зеленский покинет пост президента, скорее всего, это будет добровольное отречение. Другой причиной может быть угроза жизни.

“Большой вопрос — удержится ли Зеленский при власти в 2021 году. Это будет сложно сделать, поскольку Сатурн, планета большого несчастья, свержения и больших трудностей, соединится с Солнцем, планетой, связанной с королевским и президентским правлением, в день рождения Зеленского, 25 января, и будет оставаться круглый год в Водолее”, — объяснил Влад Росс.

По словам астролога, для Зеленского 2021 год станет самым сложным — риск покинуть пост в это время будет наиболее большой.

“Не исключаю, что в это время у него может начаться депрессия, за которой последует добровольная отставка”, — добавил он.