Андрей Герус отказался признавать долг за “коммуналку”

Народный депутат от “Слуги народа” Андрей Герус мог задолжать за коммунальные услуги больше 12 тысячи гривен. Соответствующее объявление от отдела эксплуатации ЖК “Сонячна брама”, в котором проживает глава комитета Верховной Рады по энергетике и ЖКХ, опубликовали жильцы дома.

Как следует из текста объявления, администрация ЖК просит жильцов повлиять на семью Геруса чтобы погасить задолженность. В противном случае, долг Геруса может быть распределен между всеми жильцами многоквартирного дома.

Сам Герус отреагировал на объявление на своей странице в Facebook. Нардеп заявил, что не признает долги за коммунальные услуги и назвал это провокацией олигархов. 

“Наши олигархи — это бедные люди, у которых много денег”, — написал Герус.

Напомним, ранее стало известно, что народный депутат Андрей Герус мог проиграть в карты 100 тысяч долларов. Соответствующая расписка была опубликована хакерами с почты нардепа.

Позже в СМИ опубликовали переписку якобы Геруса с его помощником, в которой нардеп просит найти правовые причины не указывать долги в электронной декларации за 2019 год.

Источник: www.vesti.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *