Zoom-курьез во время лекции – студентка в общем чате ругала преподавателя

Девушка опубликовала полученное ответное письмо от преподавательницы

Японская студентка Фейт Кимико из Токио, сидя на онлайн-лекции в Zoom и комментируя происходящее в чате, не знала, что профессор видит все сообщения. Девушка выложила ролик в Twitter, в котором показала полученное ответное письмо от преподавательницы. Об этом пишет портал Unilad.

“Спешу сообщить, что я вижу, о чем вы пишете в чатах мессенджера. Моя лекция – неподходящее время, чтобы рассылать сообщения со словами: "Я выпендрежная стерва, нищебродка, ужасный фрик". Это очень отвлекает от занятия, и я не потерплю такого поведения на моих парах. Впредь воздержитесь от подобных сообщений, или это отрицательно повлияет на ваш зачетный балл”, – написала профессор Маклеллан.

TWITTERApril 24, 2020

Фейт добавила, что извинилась перед преподавательницей за свое поведение, и отметила, что профессор привела в пример цитату, взятую из текста популярной песни. Это не ее слова.

Фейт Кимико из Токио

Напомним, это уже не первый подобный инцидент во время Zoom-конференций. Американский чиновник Крис Платцер, который работал специалистом по планированию города Вальехо в штате Калифорния (США), уволился после того, как во время рабочей встречи в Zoom бросил своего кота на пол и пил пиво.

Кроме этого, мы писали о пяти правилах, как можно повысить свою эффективность во время работы дома.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *