Злата Огневич рассказала о недоверии к мужчинам – смотреть видео

Певица призналась, что ей нужно отойти от прошлых отношений

Украинская певица Злата Огневич стала гостем прямого эфира в Instagram на официальной странице Segodnya_Life и рассказала, чем занимается дома во время карантина, а также заговорила о недоверии к мужчинам после разрыва отношений.

34-летняя исполнительница признается, что после последних отношений с мужчиной она не может до сих пор отойти и пока не готова к новым отношениям. Звезда пока никому не доверяет и выборочно общается с представителями сильного пола. Отметим, что 10 апреля состоялась премьера ее песни "Ти обіцяв". Злата в честь премьеры поделилась своей историей любви и рассказала, что ее обманул любимый – у него параллельно с ней были другие отношения.

"Дело в том, что я не доверяю парням, выборочно могу с ними общаться. Особенно после последних событий в моей личной жизни. Я немного разочаровалась в мужском роде, я не доверяю им и не готова к отношениям. Мне нужно отойти от прошлых отношений. Я чувствую, что еще не все закончилось и есть такой дымок от пепла, поэтому я пока что на паузе", – призналась певица.

По ее словам, на свидании она была еще в прошлом году, а познакомиться с ней можно на ее концерте: "Ой, это было давно… Еще в прошлом году и это было лучшее свидание в моей жизни. Познакомиться со мной можно на концерте, но пригласить на кофе – с этим сложнее. Я не доверяю мужчинам".

Также певица ранее признавалась, что ей не удается построить отношений из-за излишнего доверия к мужчинам.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *