Возможны скандалы и страдания: астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет сложная неделя

Астрологи предупреждают сразу два знака Зодиака о том, что новая неделя (с 13 по 16 марта) принесет им немало бед. Их может ждать развод, также возможны скандалы и страдания. Кому стоит готовиться к худшему – читайте ниже.

Близнецы

Близнецам, как считают астрологи, стоит пересмотреть свое отношение к партнеру. Возможно, вы слишком зациклены на себе и часто лукавите. Ложь и равнодушие сильно утомили вашу вторую половинку. А если человек не ощущает любви и поддержки, то он может пойти искать все это на стороне.

Вы можете узнать, что ваша вторая половинка уже давно нашла утешение в объятиях другого человека. И если Близнецы готовы бороться за свое счастье, то вам стоит обо всем поговорить, но без лишних эмоций. Прощать измену или нет – решать только вам.

Водолей

Новая неделя принесет страдания Водолеям. Астрологи утверждают, что представителям этого знака Зодиака разобьют сердце. Вы слишком доверчивы и наивны. Не стоит растворяться в отношениях и всецело отдаваться своей второй половинке.

Возможно, Водолеи сумеют вывести своего партнера на чистую воду. Однако скандалов не избежать. Вы рискуете сильно огорчиться из-за предательства любимого человека. Постарайтесь не совершать ошибки. Залечивайте душевные раны в компании лучших друзей, они точно найдут правильные слова и сумеют вас поддержать.

Популярное сейчас:
• В Киеве возобновили отключения света: в каких районах нет электроэнергии
• Украину накроют аномальные явления: когда ждать погодных катаклизмов
• Самый опасный день в году: приметы на 13 марта
• Погода в начале недели: прогноз по городам Украины

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *