Віддана 2020 – где смотреть онлайн фильм, дата выхода

Украинская романтично-фантазийная лента доступна онлайн

14 апреля на платформе OLL.TV состоялась премьера романтично-фантазийной ленты "Віддана" режиссера . Фильм, снятый по мотивам бестселлера "Феликс Австрия", расскажет историю необычных взаимоотношений двух девушек, которые росли в одном доме. В этом материале рассказываем, почему стоит посмотреть фильм "Віддана".

Кадр из фильма "Віддана"

О чем фильм

действие фильма происходят спустя 25 лет после того рокового дня, когда пожар унес жизнь любимой жены профессора Ангера. Тогда из огня ему удалось спасти двух девочек: собственную дочь Аделю и дочь прислуги – Стефанию. Девушки остались неразлучны даже после того, как Аделя вышла замуж за талантливого скульптора. Стефа ведет хозяйство в ее доме и увлекается кулинарией. Они до сих пор не понимают, кем являются друг для друга: подругами, сестрами, а может госпожой и прислугой? Любовь и ревность, привязанность и зависть стирают тонкую грань меду вымыслом и действительностью.

С 14 апреля “Віддана”
смотрите на 
Интересные факты о фильме

Изначально фильм планировался как совместный украинско-польский проект, а режиссером должен был стать поляк Петр Домалевский. Однако позже картиной занялась Кристина Сиволап, а в заявке производителя на патриотический питчинг в Минкульт в 2018 году страной производителя была указана только Украина.Производителем художественного полнометражного фильма "Верная" стала киностудия Film.UA, которая приобрела права на экранизацию романа-первоисточника Софии Андрухович в январе 2017 года.В марте 2019, за месяц до начала съемок, стало известно, что фильм будет иметь отличительное от книги название "Верная".Для фильма было собрано более 300 разнообразных образов жителей конца XIX и начала ХХ веков, что в общем количестве составило более 1000 костюмов.

в "Відданой" исполнили Марианна Янушевич, Олеся Романова и Роман Луцкий. В одной сцене также снялась прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар.

Напомним, ранее мы публиковали подборку 15 украинских фильмов, которые точно стоят вашего внимания.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *