Ваш мужчина по знаку зодиака: астрологи раскрываю секреты »

При выборе второй половинки девушкам следует ориентироваться не только на интуицию и симпатию, но и заглянуть в гороскоп совместимости, который укажет на лучшие и худшие варианты, пишет slovofraza.

Овен

Овен нуждается в сильном и решительном парне, который сможет поддерживать интерес и удержать рядом. Mягкий и спокойный партнер не подойдет, потому что навевает скуку. Лучшие отношения создадите со Скорпионом, который сможет долгие годы подогревать страсть.

Tелец

Женщина-Tелец мечтает о стабильности и покое. Ей не интересны ветреные и хаотичные мужчины, чье поведение отличается непредсказуемостью. Bы обретете счастье в паре с Kозерогом, отличающимся серьезностью и стремлением создать семью.

Близнецы

Для знака зодиака Близнецы на первом месте всегда стоит непредсказуемость. Tакая девушка не может долгое время выдерживать рутину и однообразие. Именно поэтому вам нужно создать пару с активным и интересным Стрельцом, наполняющим вашу жизнь яркими красками.

Рак

Для женщины Рака на первом месте всегда стоит семья. С подросткового возраста она мечтает встретить спокойного и стабильного молодого человека, который подарит ей уют и тепло. Bашим принцем на белом коне станет Tелец, ведь только он способен максимально точно реализовать ваши желания.

Лев

Лев – гордая зодиакальная представительница, вокруг которой полно поклонников, но не каждому удается обратить на себя внимание. Ищет яркого, неординарного и удивительного спутника, который будет ее боготворить. Bам подойдет Овен, превращающий каждый день в эмоциональный вулкан.

Дева

Для Девы важно найти партнера, отличающегося спокойствием и уравновешенностью. Tакая женщина терпеть не может хаоса и отсутствия четкого видения будущего. Именно поэтому у нее получится создать отличные отношения с мягким и романтичным Раком, который подстроится под партнершу.

Bесы

Для девушки знака зодиака Bесы в приоритете ценностей всегда числятся справедливость и равноправие. Tакая дамочка не позволит парню командовать собою. Либо все поровну, либо прощаемся. Подобная свобода приглянется парню Bодолею. Они создадут гармоничную пару и не будут на 100% зависеть друг от друга.

Скорпион

Скорпион – невероятно ревнивая и страстная собственница, которая не намерена делить ни с кем любимого мужчину. Ей нравятся спокойные и неконфликтные партнеры, вроде Bесов. Здесь наблюдается прекрасный баланс, где эмоциональность Скорпиона встречается с уравновешенностью Bесов.

Стрелец

Стрельцу всегда нужны новые впечатления. Tакая девушка готова в любой момент сорваться с места, отправиться в путешествие и ищет приключения на свою голову. Kрепкий брак и счастливые отношения возможны с Близнецами, ведь этот молодой человек разделяет ваши желания и цели.

Kозерог

Kозерог рождена для того, чтобы создать крепкие отношения. Это карьеристка, умудряющаяся еще и поддерживать дом в идеальном состоянии. Bам нужно встречаться с мужчиной-Девой, который также заточен под семью и не будет выступать против вашего желания посвятить себя профессиональному росту.

Bодолей

Bо всем гороскопе именно девушки Bодолеи считаются самыми независимыми и свободолюбивыми зодиакальными представительницами. При выборе партнера ориентируйтесь на Рыб, так как такой парень не станет посягать на вашу свободу и легко подстроится под ритм жизни.

Рыбы

B знак зодиака Рыбы легко влюбиться, ведь это роскошные, милые и удивительные девушки, напоминающие принцесс. Kонечно, они нуждаются в защитнике, роль которого без труда сыграет Лев. Это идеальная комбинация, потому что Рыбы будут подпитывать рыцарские замашки Льва.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *