Как зарядить воду, чтобы привлечь фортуну и успех »

Давно известны уникальные свойства воды. Её способность «запоминать» информацию. Благодаря японским исследователям мы увидели как меняется структура воды под влиянием определённой информации.

Об этом пишет womoninred.

Стоит помнить что сам человек состоит из жидкости более чем на 70%. Поэтому влияние воды на организм человека просто огромно.

Об этом знали ещё наши предки. Шаманы, знахари умели заговаривать воду, «записывая» таким образом различные установки. Мало того именно через воду можно было причинить немалый вред.

Существует немало заговоров, цель которых улучшить здоровье, добавить молодости и не только. Не даром в древних преданиях говорится о «мертвой» и «живой» воде. Одна могла навредить, а вторая практически воскресить из мёртвых.

Я не раз испытывала заговоры на воду. И ещё не разу в них не разочаровывалась. Самое важное не злоупотреблять и соблюдать все правила. Тогда результат непременно порадует.

Заговаривать воду можно практически на что угодно. Наиболее полезные заговоры направленные на улучшение самочувствия и внешнего вида. В таких вариантах результат будет заметен более явно.

В первую очередь стоит знать что вода должна быть чистой, желательно ключевой. Без посторонней химии, лучше не набирать из-под крана.

Также с помощью заговорённой воды можно привлечь удачу и даже материальное благополучие. Но в таком случае от вас потребуются определённые действия направленные к цели.

Ведь заговорённая вода увеличивает шанс успеха. И его не стоит упускать.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *