UPark 2020 отменили из-за коронавируса – новая дата фестиваля

Организаторы UPark перенесли фестиваль на 2021 год

В четверг, 30 апреля, стало известно о переносе музыкального фестиваля Atlas Weekend 2020. Сегодня еще одно летнее событие отменили из-за коронавирусной пандемии. UPark Festival 2020, который должен был состояться в июле, перенесли на лето 2021 года. Об этом на своей официальной странице в Instagram сообщили организаторы феста.

Фестиваль UPark 2020 отменили из-за коронавируса

"К сожалению, ситуация, которая сложилась в Украине и мире, просто не оставляет шансов на проведение летних фестивалей. Международное авиасообщение прекращено и, вероятно, ограничения на проведение массовых мероприятий в Украине будут действовать и летом. Мы вынуждены перенести UPark Festival на 2021 год", – сказано в заявлении организаторов UPark.

INSTAGRAM

Фестиваль UPark должен был состояться 9, 16-19 июля в Киеве. Планировалось, что для украинской публики выступят My Chemical Romace, Machine Gun Kelly, Sum 41, Royal Blood и другие.

Все билеты на UPark, которые были приобретены, будут действовать и на следующий год. Также организаторы фестиваля ведут переговоры со всеми артистами, чтобы заявленный лайн-ап был сохранен.

Ранее также сообщалось, что фестиваль Sziget 2020 отменен из-за коронавируса.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *