Текущая неделя обещает перемены в судьбах некоторых знаков зодиака: чего ожидать

Новая неделя с 17 апреля обещает перемены в судьбах всех знаков Зодиака. Больше всего трансформации ощутят на себе Львы и Козероги. Что их ждет – читайте в материале.

Лев

Львы, которые долгое время страдают из-за отсутствия отношений, неразделенной любви или абьюзивных отношений, наконец смогут взять себя в руки и изменить ситуацию. Те, у кого сердце сейчас свободно, могут встретить на этой неделе человека, с которым будет взаимная любовь с первого взгляда.

Те представители величественного знака, которые состоят в нездоровых отношениях, наконец наберутся храбрости, чтобы заявить своему партнеру о своих недовольствах. Они могут вовсе собрать свои вещи и уйти.

Козерог

Как говорят астрологи, Козероги в последнее время ощущают хандру из-за проблем в работе. Неудачи в плане развития карьеры очень их демотивируют, но звезды говорят, что пора заканчивать свои депрессивные мысли.

В течение недели с 17 по 23 апреля есть шанс познакомиться с перспективным человеком, который подскажет верный путь или поможет Козерогам с работой. Чтобы все получилось удачно, важно хорошо себя представить и не испортить о себе первое впечатление.

Популярное сейчас:
• Главу Татарстана в Молдове не выпустили из самолета
• Потоп в Гидропарке: "большая вода" добралась до Киева
• Названы профессии, которые лучше всего подходят разным знакам зодиака
• Народные обычаи и приметы на 18 апреля: что в этот день нельзя делать

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *