Танці з зірками 2020 – смотреть первый эфир онлайн 30.08.2020

30 августа состоялся первый эфир танцевального проекта

В воскресенье, 30 августа, состоялся первый прямой эфир шоу "Танці з зірками-2020". В новом сезоне за кубок будут сражаться 14 пар, танцевальные способности которых оценивает жюри, а именно: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.

Напомним, участники нового сезона "Танцы со звездами-2020" Олег Винник, Надежда Мейхер, Юлия Санина, Дарья Петрожицкая и другие. Ранее мы публиковали полный список звездных участников шоу.

Далее в материале узнайте, вышла ли на паркет заразившаяся коронавирусом Ольга Фреймут, и как прошел первый выпуск "Танців з зірками-2020".

Танцевать первыми выпала честь . Они открыли долгожданный эфир страстным ча-ча-ча, за который получили от судей 21 балл.

Вторыми для зрителей танцевали . Пара исполнила фьюжн. Старания конкурсантов судьи оценили в 22 балла.

Следующими на паркет нового сезона "Танців з зірками" вышли . Венский вальс принес им 21 балл.

и ее партнер впечатлили зрителей огненной сальсой. А вот жюри оценили их танец всего в 16 баллов.

Далее еще один венский вальс представили лидер группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" и его партнерша . Пара заработала 17 баллов.

Экс-участница золотого состава группы “ВИА Гра” спустя 14 лет снова вернулась на танцевальный проект. В этом сезоне артистка танцует с . Румбу жюри оценило в 26 баллов.

Еще одна бывшая участница "ВИА Гры" вышла на паркет с . Они исполнили самбу, которая принесла им в сумме 28 баллов.

стала участницей "Танців з зірками" в 2018 году, но тогда не вышла на паркет из-за травмы спины. В этом сезоне вокалистка "НЕАНГЕЛОВ" танцует с . В первом эфире пара показала страстный фокстрот, заработав 20 баллов.

станцевали "огненную" румбу. Грациозное и жаркое исполнение конкурсантов не оставило равнодушной Екатерину Кухар, которая отметила, что футболисту все же не хватает мастерства. Сергей и Аделина получили 21 балл.

Следующими в павильоне танцев приветствовали . Их первым танцем нового сезона стало чувственное контемпорари. А первая оценка пары – 26 баллов.

Ведущий и беременная порадовали зажигательным ча-ча-ча. Напомним, что танцовщица находится на восьмом месяце беременности. Танцевать в таком положении – это как совершить подвиг, считает Григорий Чапкис. Илона и Дмитрий заработали 19 баллов.

Следующими в первом эфире "Танців з зірками-2020" выступили . Пара находится на самоизоляции из-за коронавируса. За трогательный "домашний" фокстрот они получили 26 баллов.

поразили судей и зрителей своим номером. Во время танго певец успевал не только танцевать, но и петь. Страстный номер Олега и Алены жюри оценило в 25 баллов.

Согласно турнирной таблице, лидерами первого эфира "Танців з зірками-2020" стали Санта Димопулос и Максим Леонов. У них 26 баллов.

Результаты первого прямого эфира
Фото: instagram.com/tanci1plus1/

По правилам шоу в этом выпуске проект не покидает ни одна пара, однако уже в следующее воскресенье зрителям придется попрощаться с двумя участниками.

Ранее в эксклюзивном интервью для Сегодня.LifestyleЕкатерина Кухар рассказала о новом сезоне "Танців з зірками-2020".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *