Тамерлан и Алена показали, как проходит их день – эксклюзивное видео

Специально для Сегодня.Lifestyle Тамерлан и Алена показали, как проходит их день

Участники украинского дуэта TamerlanAlena, которые эксклюзивно для Сегодня.Lifestyle рассказали о романтичном предложении руки и сердца, вместе выступают на сцене 11 лет! Супруги проводят время вместе не только дома, но и на репетициях, в студии звукозаписи, на гастролях и съемках. Ведь занимаются совместным делом! Бег по утрам, занятия в танцевальной студии и запись нового альбома – день звезд расписан по минутам.

Дуэт TamerlanAlena

Как рассказала нам звездная пара, их день начинается с главной обязанности – отвести сына Тимура в детский садик. Потом – все остальные дела. Разумеется, большую часть времени артисты проводят на студии, записывая треки. Новый альбом TamerlanAlena , который выйдет 28 февраля, создавали на протяжении двух лет.

Алена: Просыпаемся и первым делом Тамерлан отвозит сына в детский сад. Потом уже можем заниматься своими делами. Мы максимально стараемся распланировать день. Бывают съемочные дни, которые длинные и насыщенные. Утро всегда начинается с физической нагрузки. Мой must have на день – аквааэробика и массаж. Днем всегда рабочие процессы – репетиции, съемки, примерки, записи и другое. Когда есть свободное дневное время, могу час-два отдохнуть дома. Все песни, кстати, также сочиняю дома. После дополнительных кружков укладываем Тимура спать и идем в нашу студию дописывать треки.

Тамерлан: Утро я начинаю с пробежки. Это заряд на весь день, ты чувствуешь себя в тонусе. Дальше выезжаем из дома по делам. Мы живем за городом, поэтому стараемся заранее спланировать все. Каждый день у нас должен быть максимально плодотворным.

Дуэт TamerlanAlena

Алена: Все зависит от того, какая задача стоит. Можно побыть 2-5 часов или целые сутки. Я обожаю работать на студии.

Тамерлан: У нас также есть своя студия в доме, где мы живем. Там тоже проводим много времени, репетируем и пишем музыку.

Алена: Мы задумывались, естественно. Когда-то пели порознь, делали какие-то коллаборации. Но популярность в Украине получили только, когда начали петь вместе, именно благодаря дуэту TamerlanAlena. К сольному творчеству, думаю, мы еще придем в будущем. Не будем заглядывать наперед.

Тамерлан: Это всегда момент творчества. Хочется развиваться и идти дальше. Почему нет? Сольной карьерой можно даже и параллельно заниматься. Мы очень много пишем, у нас много материала. Например, в новом альбоме есть песни, написанные еще год назад. Также у нас есть синглы, которые по стилистике не подходят для нашего дуэта. Поэтому их можно использовать в других проектах.

TamerlanAlena на студии звукозаписи

Алена: Я пыталась себе это представить. У Тамерлана есть много других талантов, помимо музыки. Мне было бы интересно. Может, мы бы скучали больше друг по другу. Пока не могу себе вообразить, как бы я поехала на гастроли без Тамерлана? О чем бы мы говорили вечером? Как у кого прошел день и кто чем занимался?

Тамерлан: Мне тоже это сложно представить. Это момент привычки. Общее дело и цели делают супругов сплоченнее, а семью крепче. Я считаю, что важно иметь в отношениях одно общее дело, в которое вы вместе верите и работаете над ним.

Также узнайте, что успевает за день балерина Екатерина Кухар с мужем Александром Стояновым.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *