Существо неизвестного происхождения нашли в США, видео

Существо обнаружила жительница Нью-Йорка Лия Деннисон

Жительница Нью-Йорка по имени Лия Деннисон вместе со своим возлюбленным гуляла по пляжу Брайтон-Бич и неожиданно обнаружила на побережье неизвестное существо, чей длинный хвост был покрыт шипами, напоминающими зубы, а тело – круглыми наростами.

“Мы гуляли на пляже возле гавани Шорехам, когда увидели это странное существо с зубами на хвосте. Понятия не имели, что это, поэтому сняли его на видео, чтобы показать нашим друзьям и найти кого-то, кто мог бы его идентифицировать”, – рассказывает женщина журналистам издания Daily Star.

TWITTERMay 10, 2020

Один из знакомых Лии Деннисон предположил, что она увидела морскую лисицу или колючего ската. Представители этого вида могут жить до 15 лет и весить до 18 кг. Они живут у восточного побережья Атлантического океана: от Исландии, Норвегии и Северного моря до ЮАР. Чаще всего морские лисицы встречаются в период с декабря по январь.

Напомним, ранее "Сегодня" рассказывали об американке Саре Вассер-Алфорд, которая во время рыбалки у острова Принца Уэльского (Аляска, США) поймала необычное существо, похожее на сплетение корней или "живой коралл".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *