Сумская, Билык, Монро и другие снялись ню для провокационного фотопроекта

В фотопроекте реализовали идею о том, что возраст не имеет значения

8 сентября в Киеве прошла громкая презентация социально-провокационного проекта “Антиэйджизм. Возраст не имеет значения” фотографа Trisha, в котором снялись ню украинские селебрити Ольга Сумская, Ирина Билык, Дима Коляденко, Монро, Василиса Фролова, дуэт Анна-Мария, Катя Бужинская, Анна Добрыднева.

Фотовыставка “Антиэйджизм” проходит с 9 сентября по 9 октября в пространстве Dialog Hub. Вход бесплатный. Цель фотопроекта – показать красоту, свободу, смелость и сексуальность вне временных рамок и стереотипов, научить принимать и любить себя в любом возрасте.

Фотопроект “Антиэйджизм”

По словам фотографа, съемка “Антиэйджизм” – это первый шаг на пути к формированию нового социального тренда на сексуальное тело в любом возрасте и развитию толерантности к свободной демонстрации тела, независимо от цифры в паспорте.

“Я уверена, что не возраст делает человека, а человек делает свой возраст привлекательным и интересным для других, – поделилась Ирина Билык. – Недавно я написала песню, в которой есть такие слова: “Старость придумали грустные люди. Старым, поверь, никогда я не буду. Жизнь нам дана для того, чтоб влюбляться и обниматься, и целоваться”. Вот вам и ответ на все вопросы”.

“Сексуальность женщины не угасает с возрастом, она расцветает новыми красками, более глубокими и наполненными, – рассказала Ольга Сумская. – Проект “Антиэйджизм” просто необходим сегодня, как утверждение зрелой красоты!”

Первая часть проекта “Антиэйджизм” была снята в феврале. Тогда в объективе Trisha появились девять девушек – группа подруг “Стильные Бабочки”, как они себя называют. В продолжение фотоистории идею поддержали украинские селебрити, которые разделись для съемки Trisha.

“После выхода первой части проекта я начала получать десятки писем благодарности от женщин 40-60+ лет, и они все хотели присоединиться. Мой мир перевернулся, – делится Trisha. – Проект вызвал резонанс, и тут же было принято решение снимать вторую часть с украинскими знаменитостями”.

Ранее мы рассказывали вам, к каким экстрасенсам обращаются Билык, Пугачева и другие знаменитости. Также ранее alyona alyona, Джамала и другие артисты поддержали акцию #НасНеЧують.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *